张王桂小学收费过高 - 网上信访 - 黄梅县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们

指定的节点ID不正确!

您现在的位置:首页

评论:张王桂小学收费过高

来信情况
信件标题: 张王桂小学收费过高
来信人: 王** 来信日期: 2018-07-08
信件内容 你好 现在不是九年义务教育吗? 为什么我们小孩上小学,学杂费都是一千好几百
办理情况
办理进度
处理单位:教育局
处理时间:2018-07-09
处理状态:已转交 教育局 处理, 限于 2018-07-23 之前处理并回复。