正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
没有信件
办理情况
办理进度
处理单位:公安局
处理时间:2017-08-10
处理状态:已转交 公安局 处理, 限于 2017-09-10 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好,有关户口迁移问题请到黄梅县公安局户籍办理窗口咨询。
处理单位:公安局
处理时间:2017-08-10
处理状态:处理完