正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 个人公积金贷款
来信人: 章** 来信日期: 2017-09-09
信件内容

你好,,我是在外地工作,外地交的公积金,现在在黄梅买房,用公积金贷款,能贷多少万?然后还需要什么资料?麻烦告知下,

办理情况
办理进度
有关公积金事项请与我县公积金办事处联系,电话:8516657
处理单位:住房公积金
处理时间:2017-09-18
处理状态:处理完