交通 - 网上信访 - 黄梅县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 交通
来信人: 张** 来信日期: 2018-05-05
信件内容 建议推动规划建设从黄梅县经蕲春县、英山县到金寨县高速公路
办理情况
办理进度
处理单位:县政府办
处理时间:2018-05-13
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
处理单位:县政府办
处理时间:2018-05-13
处理状态:已转交 交运局 处理, 限于 2018-06-08 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:交运局
处理时间:2018-05-13
处理状态:已转交 交运局 处理, 限于 2018-06-08 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好:
   高速公路路网由省交通运输厅统一规划,我局对您的建议将积极向上级部门反映。感谢您对交通运输工作的关心支持!

                 黄梅县交通运输局
                  2018年6月13日
处理单位:交运局
处理时间:2018-05-13
处理状态:处理完