黄梅车管所是否可以受理互联网面签业务? - 网上信访 - 黄梅县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 黄梅车管所是否可以受理互联网面签业务?
来信人: 张** 来信日期: 2018-07-03
信件内容 在交管12123软件上办理业务时,提示一下权限不足,请前往公安交管部门办理互联网业务窗口办理面签业务?
办理情况
办理进度
处理单位:公安局
处理时间:2018-07-04
处理状态:已转交 公安局 处理, 限于 2018-07-18 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
张进朋友:
    可以面签。持本人有效身份证,到交警大队服务大厅3号窗口办理。
                                     交警大队
处理单位:公安局
处理时间:2018-07-04
处理状态:处理完